FOTOS 2019

Semifinal infantil - cadete Murcia 12-13/1J.V.Yuste Cto. Regional absoluto Alhama 28-29 JunioMas fotos
Cto. regional marcha Burjasot 12/1 Agustin Bermudez Media Marathon pista Ceuti 29-6-19
IV Jornada liga cross Puerto Lumbreras 13/1T. Moreno CTO. ESPAÑA SUB 23 TARRAGONA 29-30/6 MAS
Fase local cross escolar Cieza 18-1-19 Varias julio - agosto 2019
Varias Enero - Febrero 2019 CTO. ESPAÑA SUB16 GIJON 6-7 JULIOMAS
Encuentro interprovincial P.C. Valencia 19/1/19VARIOS Aidemarcha San Javier 6-7-19
Cross Internacional Itálica Sevilla 20-1-19TOMAS CTO. ESPAÑA SUB18 GRANOLLERS 7 JULIO
Cto. regional cross equipos Jumilla 27-1-19TOMAS CTO. EUROPA SUB23 GÄVLE 11-14 JULIO 2019MAS
Cto. regional absoluto Lorca 2-2-19AGUSTIN Pinatar full moon race 13-7-19MAS
CTO. ESPAÑA MARCHA EL VENDRELLBERMUDEZ Control federativo Alhama 13-7-19
Final benjamin - alevin- e infantil A.- Lorca 10/2/19 Concentración internacional Tokio julio-agosto 2019
Control federativo pista cubierta Valencia 16-2-19 CTO. ESPAÑA FEDERACIONES 27-7-19 PAMPLONA
Cto Reg. cross Lorca 17-2-19TOMAS JUANJOSE Concentración Font Romeu Carrillo 11/8-14/9/19
CTO. ESPAÑA CROSS CLUBES LINARES 24-2-19 Cross popular del vino de Jumilla 15-8-19
Final benjamin y alevín B Murcia 24-2-19 VII Burro trail Cartagena 17-8-19
Final cadete y juvenil Murcia 2-3-19 III cross popular Ojos 24-8-19
Varios Marzo y Abril 2019 25º carrera nocturna Torres Cotillas 28-8-19
CTO. ESPAÑA SUB18 VALENCIA 9-3-19 CTO. ESPAÑA ABSOLUTO LA NUCIA 31/8-1/9
VI Carrera el Ope Archena 10-3-19 Varias Septiembre - Octubre 2019
CTO. ESPAÑA MARCHA 20 KM OROPESA 17-3-19 BERMUDEZ VIII carrera popular Hoya del Campo 7-9-19
I semifinal benjamin- alevin Yecla 23-3-19 Charla y carrera popular Blanca 22-9-19
I semifinal infantil Lorca 24-3-19 Milla y Legua popular Mula 28-9-19
10k Cieza 30-3-19 CTO. MUNDO DOHA OCTUBRE 2019
II Semifinal Benjamin - Alevín Lorca 6-4-19Juan José Ricote Trail 6-10-2019
Concentración Sierra Nevada 7-17 abril 2019 CENA 38º ANIVERSARIO CLUB 19-10-19
GALA DEPORTE CIEZANO - AGUSTIN - TOMAS - 11/4 Video resumen temporada 2018/2019
Semifinal infantil y cadete Murcia 13-4-19 Video mejores temporada Atleta ejemplar 2019
G.P. atletismo Cartagena 17-4-19 Cto. Regional de Milla en ruta 25-10-19 Alhama
Semifinal inf-cadete Alhama 27-4-19 Agustin - Ana Mª Gomez Carrera de las Norias - Bermudez Tomás Moreno 27-10-17
III Semifinal benjamin y alevin 28-4 Tomas Carrera de los puentes Cieza 2-10-19Bermúdez
Varias Mayo - Junio 2019 Varias Noviembre - Diciembre 2019
Control federativo 4 - 5 Murcia Control marcha Alhama 9-11-19 jose MorenoBermúdez
IV Down Cieza 5-5 Varios autoresAgustin Concentración Carrillo en Sudafrica Noviembre 2019
Control federativo alicante 18-5-19 Cto. regional cross relevos mixtos 17-11-19 San Pedro
13ª COPA EUROPA MARCHA ALYTUS 19/5/19
Encuentro interprovincial Sub14 Yecla 26-5-19
Concentración Sierra Nevada 26 Mayo a 5 Junio-2019
Cto. Regional sub18 y master Lorca 2-6-19
XXI GALA DEPORTE UCAM 4-6-19
Cto. Sub23 y control Alhama 8-6-19
Cto. España sub18 federaciones 8-6-19 Getafe
G.P. INTERNACIONAL MARCHA CANTONES 8-6-19
Concentración Sierra Nevada Junio 2019
Final benjamín y alevín Alhama 14 y 15/6/19MASMAS
Cto. Regional sub20 Yecla 16-6-19
Final infantil y cadete Lorca y Alhama 22 y 23/ 2019MAS
CTO. ESPAÑA JUVENIL CASTELLON 22/6/19
Carrera nocturna noche de San Juan - Molina 23-6-19

Fotos - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003/2002 - 2001/2000/ - 1981/1999- OTRAS FOTOS- MUNDIAL HELSINKI 2005 - PORTADAS REVISTAS CLUB -