MEDALLAS EN
CAMPEONATOS
DE ESPAÑA

1.- MIGUEL CABALLERO.- BRONCE.- Veteranos 10.000 m.l.-LORCA 11/6/88.
2.- FERNANDO VÁZQUEZ.- PLATA.- Cto. Juniors p. c. 5 km.- OVIEDO 4/2/90.
3.- FERNANDO VÁZQUEZ.- ORO.- Cto. juniors 10 km.- MADRID 18/3/90.
4.- FAMU.-PLATA.-Autonomías juniors 10 Km. (F. Vázquez y D. Guardiola) MADRID 90.
5.- FERNANDO VÁZQUEZ.- PLATA.- Cto. Juniors 10 km. SORIA 14/7/90.
6.- FERNANDO VÁZQUEZ.- BRONCE.- Cto. promesa 5 km. p.c.
MADRID 10/2/91.
7.- MANUEL LOPEZ.- BRONCE.-
En 1.500 m.l. veteranos p.c. VALENCIA 15/2/91.
8.- FERNANDO VÁZQUEZ.-ORO.- Cto. promesa 20 km. ruta.-VALENCIA 24/2/91.
9.- FERNANDO VÁZQUEZ .- ORO.- Cto. promesa en 10 km pista.- SAN BOI 14/6/91.
10.- FCA. RUIZ BELDA.-ORO.- Cto. preveteranas 5 Km. marcha.-LORCA 1/3/92.
11.- FERNANDO VÁZQUEZ.- PLATA.- Cto. promesas 20 km. ruta.- BADALONA 22/3/92.
12.- FERNANDO VÁZQUEZ.- BRONCE.- Cto. Absoluto 20 km. Marcha.-VALENCIA 28/6/92.
13.- FERNANDO VÁZQUEZ.-ORO.-Cto. promesa 10 km. Pista.- ALCORCÓN 11/7/92.
14.- FCO. JOSE LOPEZ VILLALBA.- BRONCE.- En Decatlón Juniors.-MALAGA 14/8/92.
15.- CLUB ATHLEO-PLATA.-Clubes junior (Manoli-Manuela y Laura) 5 km. REUS 14/2/93.
16.- FERNANDO VÁZQUEZ.-ORO.- Cto. promesas ruta en 20 km.-REUS 14/2/93.
17.- FAMU.- BRONCE.-Autonomías juniors 5 km. ruta (Manoli, Manuela y Laura) REUS 93
18.- FERNANDO VÁZQUEZ.- PLATA.- Cto. Absoluto p. c. 5 km.-S. SEBASTIÁN 28/2/93
19.- FERNANDO VÁZQUEZ.- ORO.- Cto. Promesas p. c. en 5 km.- S. SEBASTIÁN 13/3/93.
20.- FERNANDO VÁZQUEZ.- ORO.- Cto. Absoluto p.c. 5 km.- SEVILLA 27/2/94.
21.- FERNANDO VÁZQUEZ.- BRONCE .-Cto. Absoluto en 20 km.- S. Sebastián 17/7/94.
22.- DAVID ABELLAN.-PLATA.- Cto. juniors marcha en ruta l0 km.- MALLORCA 5/3/95.
23- JUAN MANUEL MOLINA.-ORO.- Cto. Cadete 5 km.-MALAGA 27/6/95.
24.- FERNANDO VÁZQUEZ.- PLATA.- Cto. Absoluto en 20 km. Marcha.-MADRID 23/7/95.
25.- SALVADOR GARCIA.-ORO.- Cto. Combinadas Federaciones.- ALHAMA 29-30/7/95.
26.- SALVADOR GARCIA.- PLATA.-Cto. P.Cubierta. Heptathlón.- SEVILLA 17-18/2/96.
27.- JUAN MANUEL MOLINA.-ORO.-Cto. Ruta 10 Km. juvenil.- P. LLOBREGAT 25/2/96.
28.- FAMU.-BRONCE.-
Autonomías Juniors 10 km. ruta (Juanma-Antonio José y David) el Prat 25/2/96.
29.- JUAN MANUEL MOLINA.- PLATA.- Cto. Juvenil pista 10 km.-ALCORCÓN 6/7/96.
30.- DAVID ABELLÁN.- BRONCE.-Cto. Juniors 10 km. marcha.-BARCELONA 27/7/96.
31.- SALVADOR GARCÍA.-BRONCE.-Cto. Juniors Decathlón.-BARCELONA 27-28/7/96.
32.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. Ruta 10 km. juniors.-Badalona 2/3/97.
33.- IGNACIO EGEA LUCAS.- PLATA.- Cto. P.C. Cadete en 600 m.l.-ZARAGOZA 9/3/97.
34.- DESAMPARADOS VILLA.-ORO.-Cto. Marcha Ruta Veteranos 5 km.-GUADIX 16/3/97.
35.- IGNACIO EGEA LUCAS.- PLATA.- Cto. Cadete en 600 m.l. en CARTAGENA 25/6/97.-
36.- JUAN MANUEL MOLINA MOROTE.- ORO.- Cto. juniors 10 km.-VALLADOLID 6/7/97.
37.- JUAN M. MOLINA MOROTE.- ORO.- Cto. ruta 10 km. juniors en ORENSE 22/2/98.
38.- JOSE A. FERNÁNDEZ .- PLATA.- Cto. P.C. Cadete en 600 m.l.- ZARAGOZA 8/3/98.
39.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. Juniors 10 km. marcha.-ARANJUEZ 12/7/98.
40.- FERNANDO VÁZQUEZ.- BRONCE.- Cto. Absoluto 20 km.- S. SEBASTIAN 1/8/98.
41.- JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ.- BRONCE.- Cto. juvenil en 5.000 m.l.-EIBAR 4/7/99.
42.- JUAN MANUEL MOLINA.- BRONCE.- Cto. promesa 10 km.-11/7/99 TORREMOLINOS.
43.- BENJAMÍN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. cadete en 5 km. ruta.- 19/3/00 CIEZA.
44.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. universitario 10 km.- 6/5/00 OVIEDO.
45.- BENJAMÍN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. cadete 5 km. Marcha.- 28/6/00 SEGOVIA.
46.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. promesas 10 km.- 6/8/00 PUERTOLLANO.-
47.- FAMU.- BRONCE.- Cto. autonomías 5 km. cadete (Piedad y Patricia) MOLLET 18/3/01.
48.- ALMUDENA SÁNCHEZ.- PLATA.- Cto. p.c. juvenil 1.500 m.l. en ZARAGOZA 18/3/01.
49.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. cadete 5 km. ruta - MOLLET 01.
50.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. promesa 20 km. ruta.-MOLLET 01.
51.- JUAN MANUEL MOLINA.- ORO.- Cto. promesa 10 km. Pista.- EL PRAT 1/7/01.
52.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. cadete 5 km. pista BARCELONA 3/7/01.
53.- JUANMA MOLINA.- BRONCE.- Cto. Absoluto 20 km. .- VALENCIA 21/7/01.
54.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. juvenil 10 km. ruta en La Coruña 16/3/02.
55.- SARA SÁNCHEZ.- BRONCE.- Cto. cadete 5 km. ruta en La Coruña 02.
56.-JUANMA MOLINA.- ORO.- Cto.Universitario 10 km. 10/5/02 ZARAGOZA.-
57.- SARA SANCHEZ.- ORO.- Cto. cadete 3 km. pista en Albacete 30/6/02.-
58.- BENJAMÍN SÁNCHEZ.-ORO.- Cto. juvenil 10 km. Pista Miranda Ebro 7/7/02.-
59.- FAMU.- PLATA.- Autonomías 5 km. cadete (Darío) ORENSE 16/2/03.
60.- FAMU.- BRONCE.- Autonomías 5 km. cadete (Sara-Davinia y Mª José) ORENSE 03.
61.- DAVINIA FERRER.- BRONCE.- Cto. infantil escolar 3 km. marcha - Gijón 03.-
62.- DARIO GIL.- PLATA.- Cto. cadete 5 km. marcha - Burgos 2003.
63.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- PLATA.- Cto. junior 10 km. marcha - Coruña 2003.
64.- BENJAMÍN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. juniors 10 km. marcha.- Zaragoza 2004.
65.- DAVINIA FERRER.- ORO.- Cto. cadete 5 km. marcha.- Zaragoza 2004.

66.- MIGUEL ANGEL LOPEZ.- PLATA.- Cto. juvenil 10 km.- Zaragoza 2004.
67.- DARIO GIL.- BRONCE.- Cto. juvenil 10 km. marcha ruta.-Zaragoza 2004.
68.- FAMU.- ORO.- Autonomías 10 km. juniors (Benjamín-Miguel Angel y Darío).-Zaragoza 2004.
69.- FAMU.- BRONCE.-Autonomías 10 km. juniors (Piedad y Sara).- Zaragoza 2004.
70.- BENJAMIN SANCHEZ.- ORO.- Cto. Universitario 10 km.- Fuenlabrada 2004.
71.- DAVINIA FERRER.- PLATA.- Cto. infantil escolar 3 km. marcha.- Pontevedra 2004.
72- BORJA PEREZ.- PLATA.- Cto. infantil escolar 3 km. marcha.- Pontevedra 2004.
73.- MIGUEL A. LÓPEZ.- ORO.- Cto. De la juventud en 5 km. marcha.- Avilés 2004.
74.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. Juniors 5 km. pista.- Zaragoza 2004.
75.- DAVINIA FERRER.- BRONCE.- Cto. Cadete 3 km. Pista.- Huelva 04.
76.- MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- Cto. Juvenil 5 km. pista. El Ferrol 04.
77.- JUANMA MOLINA.- PLATA.- Cto. Absoluto 20 km. Almería 04.
78.- SILVIA ORTIZ.- ORO.- Cto. Cadete 5 km. ruta.- El Prat 05.
79.- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. Promesa 20 km. ruta. El Prat 05.
80.- MIGUEL ANGEL LÓPEZ.- ORO.- Cto. Juvenil 10 km. ruta.- El Prat 05.

81.- MANUEL LOPEZ.- PLATA.- Cto. Veterano 10 km. ruta.- El Prat 05.
82.- DARIO GIL.- PLATA.- Cto. Juvenil 10 km. ruta.- El Prat 05.
83.- BORJA PÉREZ.- BRONCE.- Cto. Cadete 5 km. ruta.- El Prat 05.
84.- FAMU.- PLATA.- Cto. Autonomías 10 km. junior (Miguel Angel- Darío).- El Prat 05.
85.- FAMU.- BRONCE.- Cto. Autonomías 5 km. cadete (Silvia-Davinia- Mirian).- Prat 05.
86.- JUANMA MOLINA.- ORO.- Cto. Universitario 10 km.- 14/5/05 MALAGA.
87.- BENJAMIN SANCHEZ.- BRONCE.- Cto. Universitario 10 km.- 14/5/05 MALAGA.
88.- MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- Cto. Juvenil escolar 5 km. pista.- 3/6/05 VALLADOLID.
89.- SILVIA ORTIZ.- ORO.- Cto. Cadete escolar 3 km. marcha 4/6/05 VALLADOLID.
90.- MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- Cto. Juvenil 10 km.- ALCORCON 2005.
91.- DARIO GIL.- PLATA.- Cto. Juvenil 10 km.- ALCORCON 2005.
92.- BENJAMIN SANCHEZ.- BRONCE.- Cto. promesa 10 km.- 3/7/05 SABADELL
93.- SILVIA ORTIZ.- ORO.- Cto. Cadete 3 km. marcha 10/7/05.- TORRENT
94.- JUANMA MOLINA.- ORO.- Cto. Absoluto 20 km. 23/7/05.- MALAGA
95.- BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA.- Cto. Absoluto 20 km. 23/7/05.- MALAGA
96-MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- Cto. Juniors 10 km. ruta.- LEON 2006.
97-SILVIA ORTIZ ORTEGA.- ORO.- Cto. Cadete 5 km. ruta.- LEON 2006.
98-BENJAMIN SANCHEZ.- ORO.- Cto. Promesa 20 km. ruta.- LEON 2006.
99-FAMU.- ORO.- Cto. Autonomías 10 km. junior (Miguel Angel- Borja-Rubén) LEON 2006.
100-FAMU.- ORO.- Cto. Autonomías 5 Km. cadete (Silvia-María- Lorena) LEON 2006.
101- JUANMA MOLINA.- PLATA.- Cto. Absoluto 50 km. LEON 2006.
102- BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. Universitario 10 km.- 6/5/06 FUENLABRADA.
103- JUANMA MOLINA.- PLATA .- Cto. Universitario 10 km.- 6/5/06 1. FUENLABRADA.
104.-SILVIA ORTIZ.- ORO.- Cto. Cadete escolar 3 km. marcha 3/6/06 CACERES.
105.- FAMU.- ORO.- Cto. Veteranos 4x400 m.l. (Pascual Ruiz y Jesús Velasco) 1/7/06 AGUILAS.
106.- CRISTOBAL RIZO.- PLATA.- Cto. Veteranos 10 km. marcha. 1/7/06 AGUILAS.
107.- MANUEL VILLALBA.- BRONCE.- Cto. Veteranos 800 m.l. 1/7/06 AGUILAS.
108. SILVIA ORTIZ.- PLATA.- Cto. cadete 3 km. marcha. 16/7/06 EL PRAT1. .
109. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO. Cto. Absoluto 20 km. marcha 22/7/06 ZARAGOZA.
110. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- Cto. Junior 10 km. pista.- SAN SEBASTIAN 30/7/06.
111. SILVIA ORTIZ.- ORO.- Cto. ruta 10 km. juvenil.- Ibiza 07.
112. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- Cto. ruta 10km. juniors.- Ibiza 07.
113. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO.- Cto. ruta 10 km. promesas.- Ibiza 07.
114. FAMU.- ORO.- Cto. Autonomías 5 Km. cadete (Arancha-María- Lorena) Ibiza 07
115. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA.-Cto. ruta 10 km. veteranas.- Ibiza 07
116. FAMU.- PLATA.- Cto. Autonomías 10 km. juniors (Silvia-Davinia) Ibiza 07
117. MANUEL LOPEZ.- PLATA.- Cto. ruta 10 km. veteranos.- Ibiza 07
118. ARANCHA BERNAL.- PLATA.- Cto. ruta 5 km. cadete.- Ibiza 07
119. JUANMA MOLINA.- PLATA.- Cto ruta 20 km. absoluto.- Ibiza 07
120. MARIA HERRERA.- BRONCE.- Cto. ruta 5 km. cadete.- Ibiza 07
121. BENJAMIN SÁNCHEZ.- ORO.- Cto. Universitario 10 km.- 23/5/07 SAN JAVIER.
122. JUANMA MOLINA.- PLATA.- Cto. Universitario 10 km.- 23/5/07 SAN JAVIER.
123. DAVINIA FERRER.- BRONCE.- Cto. Escolar juvenil 5 km.- 3/6/07 MALLORCA
124. FAMU.- BRONCE Autonomías p. combinadas -Miguel Camacho- 2-3/6/07 MONZON
125. ARANCHA BERNAL.- PLATA.- Cto. escolar cadete 3 km. marcha.-LLORET MAR 07
126. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA.- Cto. pista 5 km. veteranas.- AGUILAS 07
127. MANUEL LOPEZ.- BRONCE.- Cto. pista 10 km. veterano.- AGUILAS 07
128. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO.- 10 km. pista promesa.- CIUDAD REAL 07
129. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 km. pista junior.- CASTELLON 1. 07
130. BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA.- 10 km. pista absoluto.- SAN SEBASTIAN 07
131. JESUS VELASCO.- PLATA.- 800 m.l. p.c. veteranos.- OVIEDO 08
132. JUANMA MOLINA.- ORO.- 20 km. marcha ruta absoluto.- CASTRO URDIALES 08
133. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 20 Km. marcha ruta promesa.- CASTRO URDIALES 08
134. SARA BALSALOBRE.- ORO.- 5 km. marcha ruta cadete.- CASTRO URDIALES 08
135. ANTONIA RAMIREZ.- ORO.- 10 km. marcha ruta veteranas.- CASTRO URDIALES 08
136. BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA.- 20 km. marcha ruta absoluto.- CASTRO URDIALES 08
137. FAMU.- PLATA.- Cto. Autonomías 5 km. cadete (Sara-Arancha-Marina- Vanesa).- C. URDIALES 08
138. RUBEN RUIZ.- BRONCE.- 5 km. marcha escolar juvenil.- ANDUJAR 08
139. SARA BALSALOBRE.- ORO.- 3 km. marcha escolar cadete.- AGUILAS 08
140. ANTONIA RAMIREZ.- ORO.- 5 Km. marcha pista veteranas.- GANDIA 08
141. RAMON MARTINEZ.- PLATA.- 800 m.l. veteranos.- GANDIA 08
142. RAMON MARTINEZ.- PLATA.- 4x100 m. l. veteranos.- GANDIA 08
143. RAMON MARTINEZ.- PLATA.- 4X400 m. l. veteranos.- GANDIA 08
144. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. pista promesa.- MONZÓN 08
145. BENJAMIN SÁNCHEZ.- PLATA.- 10 Km. pista absoluto.- TENERIFE 08
146. JUANMA MOLINA.- BRONCE.- 10 km. pista absoluto.- TENERIFE 08
147. SARA BALSALOBRE.- ORO.- 3 km. marcha cadete.- LUGO 08
148. JUANMA MOLINA.- ORO,- 20 km. marcha ruta absoluto.- SAN PEDRO PINATAR 09
149. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 20 Km. marcha ruta promesa.- SAN PEDRO PINATAR 09
150. BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA.- 20 km. marcha ruta absoluto.- SAN PEDRO PINATAR 09
151. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA.- 10 km. marcha ruta veteranas.- SAN PEDRO PINATAR 09
152. CRISTOBAL RIZO.- BRONCE.- 10 km. marcha ruta veteranos.- SAN PEDRO PINATAR 09
153. FAMU.- BRONCE.- Cto. Autonomías 5 km. cadete (Amanda-Sara-Marta-Vanesa) SAN PEDRO PINATAR 09
154. JOSE A. MARTINEZ.- PLATA.- 600 m.l. cadete pista cubierta.- OVIEDO 09
155. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO.- 10 Km. marcha Universitario.- FUENLABRADA 09
156. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- PLATA.- 10km. marcha Universitario.- FUENLABRADA 09
157. JOSE A. MARTINEZ.- PLATA.- 600 m.l. cadete escolar.- ZARAGOZA 09
158. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. pista promesa.- CORDOBA 09
159. FAMU PLATA 4X400 M. veteranos (Peluqui - Antonio Bernabe - Manolico).- VITORIA 09
160. PASCUAL RUIZ.- BRONCE 400 m.l. veteranos.- VITORIA 09
161. JUANMA MOLINA.- ORO.- 10 km. marcha pista absoluto.- BARCELONA 09
162. AMANDA CANO.- BRONCE 3 km. marcha Cto. Cadete aire libre.- EL PRAT 09

163. AMANDA CANO.- ORO 10 km. marcha ruta Cto. juvenil.- SANTA EULALIA 2010

164. FAMU.- BRONCE.- Cto. Autonomías 10 km. juvenil (Amanda-Sara-Marina) SANTA EULALIA 2010

165. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA.- 10 km. marcha ruta veteranas.- SANTA EULALIA 2010
166. FAMU.- PLATA Cto. Autonomías 5 km. cadete (Melisa - Marta Bernal - Sara Molina SANTA EULALIA 2010
167. MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- ABSOLUTO Y PROMESA 20 KM. RUTA.- SANTA EULALIA 2010
168. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO senior 20 km. marcha ruta.- Santa Eulalia 2010
169. JUANMA MOLINA.- BRONCE 20 km. marcha Cto. senior ruta.- Santa Eulalia 2010
170. MELISA SANCHEZ.- PLATA cadete escolar 3 km. marcha .- Lloret de Mar 2010
171. AMANDA CANO.- ORO 5 km. marcha escolar juvenil.- Lloret de Mar 2010

172. RELEVO 4X400 M35.- BRONCE (Miralles - Peluqui - Chus - Bernabe).- ARONA-TENERIFE 2010

173. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. pista promesa.- CALVIA-MALLORCA 2010
174. AMANDA CANO.- ORO 5 km. marcha pista Cto. juvenil.- NERJA 2010
175. SARA BALSALOBRE.- PLATA 5 km. marcha pista Cto. juvenil.- NERJA 2010
176. MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- ABSOLUTO 10 KM. MARCHA PISTA.- AVILES 2010
177. JUANMA MOLINA.- BRONCE 10 km. marcha absoluto pista.- AVILES 2010
178. PASCUAL RUIZ.- ORO en 800 m.l. p.c. M40.- Antequera 2011
179. MANUEL LOPEZ.- PLATA en 10 km. marcha ruta M55.- Benicasim 2011
180. MIGUEL A. LOPEZ.- BRONCE en 20 km. marcha ruta senior.- Benicasim 2011
181. AMANDA CANO.- PLATA 10 km. marcha ruta juvenil.- Benicasim 2011
182. ANTONIA LOPEZ.- PLATA 10 km. marcha ruta F40.- Benicasim 2011
183. MANUEL BERMUDEZ.- PLATA 5 km. marcha ruta cadete.- Benicasim 2011
184. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. marcha Universitario.- CASTELLÓN 2011
185. JUANMA MOLINA.- BRONCE 10 km. marcha Universitario.- CASTELLÓN 2011
186. AMANDA CANO.- PLATA 5 km. marcha pista juvenil escolar.- VALLADOLID 2011
187. MANUEL BERMUDEZ.- BRONCE 5 km. escolar cadete.- VALLADOLID 2011
188. AMANDA CANO.- ORO 5 km. marcha pista juvenil .- GRANOLLERS 2011
189. PASCUAL RUIZ.- PLATA en 800 m.l. M40.- Águilas 2011
190. MANUEL BERMÚDEZ.- PLATA 5 km. Marcha cadete.- Castellón 2011
191. MELISA SANCHEZ.- BRONCE 3 km. Marcha cadete.- Castellón 2011
192. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA 5 km. Marcha veteranos.- Águilas 2011
193. GEMA MONTESINOS.- PLATA 400 m. vallas veteranos.- Águilas 2011
194. RELEVO 4X400 W35.- PLATA (Aurora - María José - Gema y Anto).- Águilas 2011
195. MIGUEL A. LOPEZ.- PLATA 10 km. marcha pista.- Málaga 2011
196. MARIA JOSÉ JIMENEZ.- PLATA 3 km. Marcha ruta cadete.- Getafe 2011
197. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 3 km. Marcha ruta cadete .- Getafe 2011
198. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 5 km. Marcha ruta cadete.- Getafe 2011
199. AMANDA CANO.- ORO 5 km. Marcha ruta junior.- Getafe 2011
200. MELISA SÁNCHEZ.- BRONCE 5 km. Marcha ruta juvenil.- Getafe 2011
201. AMANDA CANO.- ORO 10 km. marcha ruta junior.- Pontevedra 2012
202. FAMU.- BRONCE Autonomías junior (Amanda- Melisa) Pontevedra 2012
203. ANTONIA RAMIREZ.- PLATA 10 km. marcha W45.- Pontevedra 2012
204. BENJAMIN SÁNCHEZ.- PLATA 50 km. ruta.- Pontevedra 2012
205. MARIA JOSE JIMENEZ.- BONCE 5 km. marcha ruta cadete Pontevedra 2012
206. FAMU.- PLATA Autonomías cadete (Maria José-Irene y Alicia) Pontevedra 2012
207. MANUEL BERMÚDEZ.- ORO 5 km. marcha cadete.- Pontevedra 2012
208. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. marcha Universitario.- Salamanca 2012
209. JUANMA MOLINA.- BRONCE 10 km. marcha Universitario.- Salamanca 2012
210. MANUEL BERMÚDEZ.- ORO 5 km. marcha cadete escolar.- Zaragoza 2012
211. IRENE VAZQUEZ.- PLATA 3 km. Marcha escolar cadete.- Zaragoza 2012
212. MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- ABSOLUTO 20 KM. RUTA.- CORUÑA 2012
213. AMANDA CANO.- ORO 10 km. marcha pista junior.- Avilés 2012
214. MANUEL BERMÚDEZ.- ORO 5 km. marcha pista.- Castellón 2012

215. IRENE VAZQUEZ.- PLATA 3 km. Marcha cadete.- Castellón 2012

216. MARIA JOSE JIMENEZ.- BONCE 5 km. marcha cadete.- Castellón 2012

217. ANTONIA RAMIREZ.- ORO.- 5 Km. marcha pista veterana W45.- Aguilas 2012

218. JOSE MANUEL SANCHEZ.- BRONCE 5 km. marcha pista veterano M35.- Águilas 2012
219. MANUEL LOPEZ.- PLATA en 5 km. marcha pista M60.- Águilas 2012
220. MIGUEL A. LOPEZ.- ORO.- ABSOLUTO 10 KM. PISTA.- PAMPLONA 2012
221. BENJAMIN SÁNCHEZ.- PLATA 10 KM. PISTA.- PAMPLONA 2012
222. JESUS VELASCO.- PLATA en 5 km. MILLA en ruta M50.- BARCO DE VALDEORRAS 2012
223. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 3 km. marcha cadete invierno GUADIX 2012
224. MARIA JOSÉ JIMENEZ.- PLATA 5 km. Marcha juvenil invierno.- GUADIX 2012
225. MANUEL BERMUDEZ.- BRONCE 5 km. marcha juvenil invierno.- GUADIX 2012
226. RAMON MARTINEZ.- BRONCE 800 m.l. p.c. M55.- ZARAGOZA 2013
227. MANUEL BERMUDEZ.- PLATA 10 km marcha ruta juvenil.- MURCIA 2013
228. MARIA JOSE JIMENEZ.- PLATA 10 km. marcha ruta juvenil.- MURCIA 2013
229. AMANDA CANO.- PLATA 10 km. marcha ruta junior.- MURCIA 2013
230. FAMU.- ORO Autonomías juv-jun (María José - Melisa - Amanda).- MURCIA 2013
231. ANTONIA RAMIREZ.- ORO 10 km. marcha ruta W45.- MURCIA 2013
232. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO 20 km. marcha ruta absoluto.- MURCIA 2013
233. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- PLATA 20 km. marcha ruta absoluto.- MURCIA 2013
234. JOSE MANUEL SANCHEZ.- BRONCE 20 km. marcha ruta M35.- MURCIA 2013
235. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 5 km. marcha cadete ruta.- MURCIA 2013
236. AMANDA CANO.- ORO 5 km. marcha universitario.- CACERES 2013
237. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO 10 km. marcha universitario.- CACERES 2013
238. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- PLATA 10 km. marcha universitario.- CACERES 2013
239. IRENE VAZQUEZ.- PLATA 3 km. Marcha escolar cadete.- MALAGA 2013

240. MARIO CARRILLO.- BRONCE 1.500 obstáculos escolar cadete.- MALAGA 2013
241. MANUEL BERMUDEZ.- PLATA 10 km. marcha juvenil.- DURANGO 2013
242. AMANDA CANO.- ORO 10 km. marcha pista junior.- CASTELLON 2013
243. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 3 km. Marcha cadete.- GRANOLLERS 2013
244. MIGUEL A. LOPEZ.- ORO 10 km. marcha pista absoluto.- ALCOBENDAS 2013
245. MARIA JOSE JIMENEZ.- ORO 5 km. marcha juvenil invierno.- LLERENA 2013
246. IRENE VAZQUEZ.- PLATA 5 km. marcha juvenil invierno.- LLERENA 2013
247. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 5 km. marcha juvenil invierno.- LLERENA 2013
248. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 10 km. marcha juvenil ruta.- MURCIA 2014
249. FAMU.- BRONCE Autonomías juv-jun (Manuel Bermúdez - Daniel Cano).- MURCIA 2014
250. JOSE MANUEL SANCHEZ.- BRONCE 20 km. marcha ruta M35.- MURCIA 2014

251. IRENE VAZQUEZ.- ORO 10 km. marcha juvenil ruta.- MURCIA 2014
252. FAMU.- ORO Autonomías juv-jun (Irene - Melisa - Alicia).- MURCIA 2014
253. AMANDA CANO.- PLATA 20 km. marcha ruta promesa.- MURCIA 2014
254. FAMU.- PLATA Autonomías CADETE (Iván García - Fernando Vázquez- Manuel Morcillo).- MURCIA 2014
255. JESUS VELASCO.- BRONCE en 800 m.l. M50 pista cubierta.- ZARAGOZA 2014
256. BENJAMIN SANCHEZ.- ORO 20 km. marcha ruta absoluto.- GRANADA 2014
257. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- PLATA 20 km. marcha ruta senior.- GRANADA 2014
258. AMANDA CANO.- BRONCE 5 km. marcha universitario.- CARTAGENA 2014
259. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO.- 10 Km. marcha Universitario.- CARTAGENA 2014
260. AMANDA CANO.- ORO.- 10 km. marcha promesa DURANGO 2014
261. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 10 km. marcha juvenil pista.- VALLADOLID 2014
262. IRENE VAZQUEZ.- ORO 5 km. marcha juvenil pista.- VALLADOLID 2014
263. ALICIA VAZQUEZ.- PLATA 5 km. marcha juvenil pista.- VALLADOLID 2014
264. MIGUEL ANGEL LOPEZ.- ORO 10 km. marcha pista.- ALCOBENDAS 2014
265. RAMON MARTINEZ.- PLATA milla urbana M55.- PUERTO LUMBRERAS 2014
266. MANUEL BERMÚDEZ.- BRONCE 5 km. marcha junior invierno.- GUADIX 2014
267. IRENE VAZQUEZ.- ORO 5 km. marcha juvenil invierno.- GUADIX 2014
268. MELISA SANCHEZ.- PLATA 5 km. marcha junior invierno.- GUADIX 2014
269. MANUEL BERMUDEZ.- PLATA 10 km. marcha ruta junior.- JUMILLA 2015
270. FAMU.- BRONCE Autonomías juv-jun (Manuel Bermúdez).- JUMILLA 2015
271. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 10 km. marcha ruta juvenil.- JUMILLA 2015
272. FAMU.- PLATA Autonomías juv-jun (Irene - Melisa - Alicia).- JUMILLA 2015
273. ANTONIA RAMIREZ.- BRONCE 10 km. marcha veterana.- JUMILLA 2015
274. AMANDA CANO.- 20 km. marcha ruta promesa.- JUMILLA 2015
275. BENJAMIN SANCHEZ.- 35 km. marcha ruta.- JUMILLA 2015
276. FAMU.- PLATA Autonomías 5 km. cadete (Iván García - Manuel Morcillo).- JUMILLA 2015
277. MARIA ALARCON.- ORO 5km. marcha ruta cadete.- JUMILLA 2015
278. FAMU.- BRONCE Autonomías 5 km. cadete mujeres (María Alarcón y Claudia Martínez).- JUMILLA 2015
279. AMANDA CANO.- PLATA 5 km. marcha universitario.- CARTAGENA 2015
280. BENJAMIN SANCHEZ.- BRONCE 10 km. marcha universitario.- CARTAGENA 2015
281. MARIA ALARCON.- ORO 3km. marcha escolar cadete.- ALCOBENDAS 2015
282. AMANDA CANO.- ORO.- 10 km. marcha promesa TARRAGONA 2015
283. IRENE VAZQUEZ.- ORO.- 5 km. marcha juvenil CIUDAD REAL 2015
284. MANUEL BERMUDEZ.- PLATA 10 km. marcha junior.- VALLADOLID 2015
285. BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA 10 km. marcha absoluto.- CASTELLON 2015
286. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 5 km. marcha promoción junior.- CUNTIS 2015
287. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 5 km. marcha promoción junior.- CUNTIS 2015
288. IVAN GARCIA.- BRONCE 5 km. marcha promoción juvenil.- CUNTIS 2015
289. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 10 km. marcha ruta junior.- MOTRIL 2016
290. IVAN GARCIA.- BRONCE 10 km. marcha ruta juvenil.- MOTRIL 2016
291. FAMU.- ORO Autonomías 10 km. juv-junior (Manu - Iván -Manuel).- MOTRIL 2016
292. IRENE VAZQUEZ.- BRONCE 10 km. marcha ruta junior.- MOTRIL 2016
293. FAMU.- PLATA Autonomías 10 km. juv-junior (Irene - Alicia - María Alarcón).- MOTRIL 2016
294. AMANDA CANO.- PLATA 5 km. marcha universitario.- MURCIA 2016
295. MANUEL BERMÚDEZ.- PLATA 10 km. marcha universitario.- MURCIA 2016
296. ALICIA VAZQUEZ.- PLATA 10 km. marcha junior.- CASTELLÓN 2016
297. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 10 km. marcha junior.- CASTELLON 2016
298. MARIA ALARCON.- BRONCE 5 km. marcha promoción.- CEHEGIN 2016
299. FAMU.- BRONCE Autonomías 10 km. juv-junior (Alicia - Irene - María Alarcón).- EL HIERRO 2017
300. AMANDA CANO.- PLATA 20 km. marcha absoluto.- EL HIERRO 2017
301. MELISA SANCHEZ.- PLATA 20 km. promesa.- EL HIERRO 2017
302. BENJAMIN SANCHEZ.- BRONCE 50 km. marcha.- EL HIERRO 2017
303. MANUEL BERMUDEZ.- ORO 29 km. marcha promesa.- MERIDA 2017
304. MANUEL BERMÚDEZ.- PLATA 10 km. marcha universitario.- CARTAGENA 2017
305. BENJAMIN SANCHEZ.- BRONCE 5 km. marcha universitario.- CARTAGENA 2017
306. AMANDA CANO.- BRONCE 10 km. marcha absoluto.- BARCELONA 2017
307. DANIEL LOPEZ.- PLATA 20 km. marcha master M35.- BURJASSOT 2018
308. BENJAMIN SANCHEZ.- PLATA 50 km. marcha.- BURJASSOT 2018
309. MANUEL BERMÚDEZ.- PLATA 20 km. marcha sub23.- CASTELLÓN 2018
310. MANUEL BERMUDEZ.- BRONCE 10 km. marcha universitario.- ANDUJAR 2018
311. MANUEL BERMÚDEZ.- PLATA 10.000 m. marcha sub23.- SORIA 2018