BENJAMÍN - SUB 10 (Cerrado a 18/2/2024)

50 m. l.  
Andrés Villa Alarcón

7"81

José Angel Mtnez de Hoyos

7"6

Raul Yuste Ayala

8"49

Iván Sánchez Salmerón

8"49

Javier Balsalobre García

8"3

Laura Rodríguez García

8"1

Martina Moreno Ríos

8"82

Valeria Torres Toledo

8"92

María Antonia Carrillo Saorín

8"99

Esther Vázquez Piñera

8"8

   
 50 m. vallas  
Andrés Villa Alarcón

9"39

Juan A. López Lucas

10"61

Yeray Piñera Saorín

10.77

Manuel Cano Molina

10"96

Alex Martínez Rios

11"48

Martina Moreno Ríos

10"88

Valeria Torres Toledo

11"02

Raquel Marín Giménez

11"59

Ana Gil Salmerón

12"46

   
 500 m.l.  
Alvaro Moreno Quijada

1.40"87

Javier Balsalobre García

1.42"0

Jesús Rubio Artero

1.43"0

Rafael Bermúdez Jiménez

1.43"9

Alexis Salmerón Moreno

1.43"9

Valeria Torres Toledo

1.44"59

Marta Bernal Toledo

1.47"4

Margarita Montesinos Jiménez

1.48"6

María Antonia Carrillo Saorín

1.49"60

Irene Avellaneda Gómez

1.50"12

 
LONGITUD  
Juan Yepes Bermúdez

3.92 m.

Juan José Bernal Cutillas

3.91 m.

José Luis Morcillo Hita

3.87 m.

Israel Camacho Moreno

3.60 m.

Antonio López Martínez

3.51 m.

Mª.Eladia Lucas García

3.25 m.

Laura Rodríguez García

3.02 m.

Conchi Gil Artero

3.01 m.

María Antonia Carrillo Saorín

2.99 m.

Estefanía Parens Montesinos

2.61 m.

   
PESO  
José Manuel Vicente Real

7.40 m.

Pablo Ruiz Marín

7.40 m.

Juan Yepes Bermúdez

6.58 m.

Manuel Morcillo Martínez

6.51 m.

Diego José Ballesteros Villegas

6.16 m.

Mª Ángeles Martínez Serrano

6.12 m.

Laura Rodríguez García

5,71 m.

Mª Eladia Lucas García

5.48 m.

Conchi Gil Artero

5.47 m.

Alejandra Guardiola Verdejo

5.45 m.

   
  DISCO  
Manuel Morcillo Martínez

14.84 m.

José Daniel Chavez Pérez

10.59 m.

Juan A. López Lucas 

9.46 m.

Raquel Marín Giménez

6.79 m.

   
 PELOTA 200 GR.  
José Angel Martínez de Hoyos

32.88 m.

Pablo Ruiz Marín

29.28 m.

Diego J. Ballesteros Villegas

25.68 m.

José Manuel Vicente Real

20.53 m.

Alfonso Santos Box

19.74 m.

María Antonia Carrillo Saorín 

20.21 m.

Alejandra Guardiola Verdejo

 17.78 m.

Esther Molina Carrillo

14.63 m.

Carla Moreno Quijada

13.18 m.

Paloma Rodríguez Fernández

9.12 m.

   
VORTEX  
 Juan A. López Lucas

22.43 m.

Alvaro López Gómez

16.99 m.

Andres Villa Alarcón

15.17 m.

Manuel Cano Molina

13.40 m.

Javier Torres Sánchez

8.87 m.

Alejandra Guardiola Verdejo

13.48 m.

Daniela Guardiola Mondejar

13.41 m.

Raquel Marín Giménez

10.68 m.

Irene Molina Carrillo 

10.26 m.

Ana Gil Salmerón

9.22 m.

   
500 M. MARCHA  
Anibal Jiménez Muñoz

3.13"90

Alvaro López Gómez

3.25.60

Beltrán Martínez Marín

3.43"42

Ana Gil Salmerón

3.42.45

Claris Torres Toledo

4.02"42

   
1 KM . MARCHA  
Victoria Lucas López

5.31"75 (r).

Eva Carrillo Ruiz

5'33"4

Rocío Moreno García

5.34"58

Valeria Sánchez Vázquez

5.37"95

Mª Ángeles Martínez Serrano

5.49"7

Pascual Yepes Herrera

6.16"77

Andres Villa Alarcón

6.43"13

Manuel Cano Molina

6.53"61

   
2 KM. MARCHA  
Benjamín Sánchez Bermejo

10.30"3(R)

Manuel Bermúdez Jiménez

11.03"9

Manuel Bermúdez Jiménez

11.11" (r)

Darío Gil Artero

11.54"9

José Manuel Guardiola Martinez

12.19"5

Pablo P. Guardiola Herraez

12.20"9

Rocío Moreno García

11.43" -r-

Valeria Sánchez Vázquez

11.57"

Eva Carrillo Ruiz

12.19"

Alicia Vázquez Martínez

12.29"

Victoria Lucas López

12'31"

   
3 KM. MARCHA  
Benjamín Sánchez Bermejo - ruta

15.47" (R)

Manuel Bermúdez Jiménez

17.38"

Rafael Guardiola López - ruta

18.31"

Darío Gil Artero

18.36"

Borja Pérez Pardo

18.38"

 1.000 M.L.  
Alvaro Moreno Quijada

3.34"49

Iván Sánchez Salmerón

3.41"33

Manuel Bermúdez Jímenez

3.44"6

Alberto Semitiel Prieto

3.48"2

Javier Balsalobre García

3.48"5

Irene Avellaneda Gómez

3.53"71

Victoria Lucas López

4.03"16

Margarita Montesinos Jiménez

4.03"3

María Antonia Carrillo Saorín

4.03"71

Marta Bernal Toledo

4.09"3

2.000 M.L.  
José Manuel López Ruiz

7.22"1

Andrés Verdejo Ruiz

7.22"6

Alvaro Moreno Quijada

7.34"48

Benjamín Sánchez Bermejo

7.44"4

Antonio Caballero Martínez

7.47"8

Alicia Vázquez Martínez

8.05"5

Conchi Gil Artero

8.12"2

Laura Ruiz Marín

8.21"3

María José Ros Guillamón

8.25"6

Irene Avellaneda Gómez

8.29"19

   
MILA RUTA  
Irene Avellaneda Gómez

6.45"

Rocío Moreno García

6.54"

Mª Antonia Carrillo Saorín

7.00"

Valeria Sánchez Vázquez

7.12"

   
Iván Sánchez Salmerón

6.36"

Jaime Aroca Moreno

6.51"

   
ALTURA  
Rubén Ruiz Semitiel

1.13 m.

Raul Asis Rodríguez

1.12 m.

Antº. Pascual Rodríguez García

1.08 m.

Eduardo Marín Ortiz

1.08 m.

Iván Sánchez Salmerón

1.08 m.

María Antonia Carrillo Saorín

1.05 m.

Martina Moreno Ríos

1.00 m.

   
TRIATHLON  
Juan A. López Lucas (B)

1.818 p.

Javier Torres Sánchez (B)

1.329 p.

Alvaro López Gómez (B)

1.231 p.

Martín Verdejo Moreno (B)

1.120 p.

Pascual Yepes Herrera (B)

998 p.

Valeria Torres Toledo (B)

1.254 p.

Alejandra Guardiola Verdejo (E)

1.036 p.

Raquel Marín Giménez(E)

977 p.

Martina Moreno Rios

844 p.

Laura Rodríguez García

701 p.

   
4x50 MIXTO  
 Andres-Manuel-Raquel-Juan Antº

34"17

Alvaro-Pascual-Yeray- Martín

35"76

Alvaro-Cuco-Unai-Yeray

36"14