En esta página pueden ver el palmarés de atletas que han sido Campeones de España ó medallistas individuales ó por equipos.
Antonia Ramirez Vázquez: ORO.- CTO. ESPAÑA MASTER 10 KM. MARCHA. -CASTRO URDIALES 2008
María Alarcón Martínez: ORO 5 KM. CADETE CTO. ESPAÑA RUTA.- JUMILLA 2015
Melisa Sánchez Bermejo: ORO POR AUTONOMIAS JUVENIL 10 KM MARCHA.- MURCIA 2014
Jesús Velasco Hernández: ORO.- CTO. ESPAÑA MASTER 4X400. -AGUILAS 2006

Rubén Vázquez Muñoz: ORO.- 10 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- LEON 2006
Carmen Bleda Lucas: ORO 5 KM. MARCHA AUTONOMIAS.- EL VENDRELL 2019
Cristóbal Rizo Abril: PLATA CTO. ESPAÑA MASTER 10 KM. MARCHA. -AGUILAS 2006
Alicia Vázquez Gea: PLATA 5 KM. MARCHA JUVENIL.- VALLADOLID 2014
Daniel López Ruiz: PLATA 20 KM. MARCHA M35.- BURJASSOT 2018
Alexis Salmerón Moreno : BRONCE 5 KM. MARCHA AUTONOMIAS.- EL VENDRELL 2019
Gabriel López Méndez: BRONCE 5 KM. MARCHA AUTONOMIAS.- EL VENDRELL 2019
Davinia Ferrer Moreno: RÉCORD ESPAÑA 5 KM. PISTA INFANTIL CON 26.32"9.**8 MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA. -1 DE ORO - 2 DE PLATA Y 5 DE BRONCE.
Sara Balsalobre García:
RÉCORD ESPAÑA 5 KM. PISTA INFANTIL
Pascual Ruiz Morcillo: 6 MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA. (1 ORO, 2 PLATAS Y 3 BRONCES)
Ramón Martínez Villa: 5 MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA.

Sara Sánchez Bermejo: 4 MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA. ORO 2.002
Francisca Ruiz Belda:
ORO 5 KM. MARCHA MASTER LORCA 92
Desamparados Lucas: ORO.- CTO. ESPAÑA MARCHA RUTA MASTER GUADIX 97

Rubén Vázquez Muñoz: ORO.- 10 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- LEON 2006
Arancha Bernal Toledo.- ORO.- 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- IBIZA 2007
María Herrera Avilés: ORO.- 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- IBIZA 2007
Lorena Martínez Sánchez: ORO.- 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.-IBIZA 2007
Antonio J. Belmonte Carrillo: 3 MEDALLAS CTOS. ESPAÑA (1 Oro y 2 de Bronce)
Salvador García Pérez: ORO AUTONOMIAS P. COMBINADAS, Alhama 95**PLATA HEPTATHLON JUNIORS SEVILLA 96**BRONCE DECATLÓN JUNIORS BARCELONA 96
Miguel Camacho Martínez: ORO CTO. ESPAÑA AUTONOMIAS COMBINADAS
Ignacio Egea Lucas: PLATA 600 M.L. P.C. CADETE ZARAGOZA 97**PLATA EN 600 M.L. CADETE A.L. CARTAGENA 97
Gema Montesinos Martínez: PLATA 400 M. VALLAS MASTER.- AGUILAS 2011
José A. Martínez de Hoyos: PLATA 600 M.L. PISTA CUBIERTA CADETE.- OVIEDO 2009

Iván Garcia Garcia: PLATA 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- MURCIA 2014
Manuel López Buendía: BRONCE 1.500 M.L. CTO. ESPAÑA P.C. VETERANOS VALENCIA 1.991** 2 PLATA 10 KM. MARCHA.- EL PRAT 2005 E IBIZA 2007
José A. Fernández Lucas: PLATA EN 600 M.L. P.C. CADETE ZARAGOZA 98**BRONCE EN 5.000 M.L. JUVENIL EIBAR 99
Almudena Sánchez Espín: PLATA CTO. ESPAÑA PC. 1.500 M.L. JUVENIL ZARAGOZA 01
Francisco J. López Villalba: PLATA JUVENIL TRIPLE SALTO EN ALCALÁ DE HENARES 91.**-BRONCE JUNIORS DECATHLÓN MÁLAGA 92

Manuel Morcillo Martínez: PLATA 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- MURCIA
María José Martínez Villa: PLATA RELEVO MASTER 4X400 M.L. - AGUILAS 2011
Aurora Bullón López: PLATA RELEVO 4X400 M.L. - AGUILAS
Laura Piñera Pérez: SUBCAMPEONA ESPAÑA CLUBS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93 **MEDALLA BRONCE AUTONOMIAS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93
Manoli Herrera Abellán: SUBCAMPEONA ESPAÑA CLUBS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93**MEDALLA BRONCE AUTONOMIAS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93
Manoli Vázquez Martinez: SUBCAMPEONA ESPAÑA CLUBS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93**MEDALLA BRONCE AUTONOMIAS JUNIORS 5 KM. MARCHA REUS 93
Domingo Guardiola López: PLATA AUTONOMIAS 5 KM. MARCHA JUNIORS. MADRID 90
María José Martínez Villa: PLATA RELEVO MASTER 4X400 M.L. - AGUILAS 2011
Sara Molina Camacho: PLATA CTO. ESPAÑA AUTONOMIAS 5 KM. CADETE.- IBIZA 2010
Borja Pérez Pardos: 3 MEDALLAS CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2014
Fernando Vázquez Piñera: PLATA 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- MURCIA 2014
Vanesa Ruiz Semitiel: PLATA 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- CASTRO URDIALES 2008
Marina Lucas Martínez: PLATA 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- CASTRO URDIALES 2008
Marta Bernal Toledo: PLATA CTO. ESPAÑA AUTONOMIAS 5 KM. CADETE.- IBIZA 2010
Antonio Bernabé Sáez : PLATA 4X400 MASTER VITORIA 2009
Mario Carrillo Saorín: BRONCE 1.500 OBSTÁCULOS ESCOLAR.- MALAGA 2013
Claudia Martínez Montesinos: BRONCE 5 KM. MARCHA CADETE AUTONOMIAS.- JUMILLA 2015
Rubén Ruiz Semitiel: BRONCE.- CTO. ESPAÑA ESCOLAR 5 KM. MARCHA.- ANDUJAR 2008
Manuel Villalba Montiel: BRONCE.- CTO. ESPAÑA MASTER 800 M.L. -AGUILAS 2006
Miriam Marín Guardiola: BRONCE 5 KM. MARCHA AUTONOMÍAS.- EL PRAT 05.
Piedad López Ruiz: 2 MEDALLAS DE BRONCE EN CTOS. DE ESPAÑA POR AUTONOMIAS.
Miguel Caballero Cano:
BRONCE 10.000 M.L. CTO. MASTER LORCA 1.988
José Manuel Sánchez Carrasco: BRONCE 5 KM. MARCHA M35.- AGUILAS 2012
Patricia Hurtado Ruiz: BRONCE AUTONOMÍAS CADETES 5 KM. MARCHA MOLLET 01
Fernando Miralles: BRONCE CLUBES RELEVOS 4X400 M35.- ARONA-TENERIFE 2010
Maria José Ros Guillamón: BRONCE 5 KM. AUTONOMIAS CADETE.- ORENSE 2003.
Daniel Cano Salmerón: BRONCE 5 KM. MARCHA AUTONOMIAS JUNIORS.- MURCIA 2014